Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли реально помочь финансово богатый человек?

Финансовая помощьБогатые людиРеальная помощь
юлия к.
  · 23,8 K
Предприниматель, инвестор и основатель портала "Реальная экономика". Темы: экономика...  · 21 сент 2020  · financial-news24.ru

Конечно, есть 2 варианта, в зависимости от того какая помощь вам нужна:

1. Безвозмездная.

Обычно это делается через благотворительные фонды, которые работают с конкретной категорией людей, но рассчитывать на помощь может каждый. Таких Фондов в России очень много - около 13000. В круг благотворителей входят представители различных профессий — представители шоубизнеса, предприниматели, владельцы крупных компаний, инвесторы, политики и другие состоятельные люди. Большинство Фондов им же и принадлежат. Цели оказания денежной поддержки различны, начиная с очистки совести и заканчивая белым пиаром перед потенциальным электоратом.

У всех Фондов разумеется есть сайты и электронная почта для приема заявок на помощь. Так что по сути, любой человек может обратиться с рассказом о своей истории и просьбой о помощи. Вот 25 самых известных Благотворительных Фондов в России:

фонды.jpg

Важный момент! Если вы зашли на какой-то сайт, якобы Благотворительный Фонд и с вас требуют предоплату за получение средств, то это вероятнее всего мошенники.

2. Взаимовыгодная (Инвестиционная).

Если вам требуется помощь в финансировании Стартапа или перспективной идеи, то лучше и эффективней всего будет обратиться к начальству или владельцам крупной компании того же профиля в котором подготовлен ваш проект. При этом, обязательно сделать все финансовые расчеты в бизнес-плане проекта понятными и прозрачными.

Богатые люди мыслят очень рационально и прагматично, поэтому, если ваш проект реально их заинтересует, то они вероятнее всего - его профинансируют.

Интернет-портал о том-как найти свое дело, добиться успеха и финансовой свободыПерейти на financial-news24.ru
Мне 40 лет у меня есть ребенок инвалид детства ему 8 лет лежачий. Могли бы вы помочь мне купить автомобиль чтобы... Читать дальше
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 17 мая 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Юлия, здравствуйте! 1. Богатые люди разные, какие-то могут помочь, какие-то нет. 2. Помочь кому, почему и зачем? От ответов на эти вопросы тоже сильно зависит ответ. Про помощь: различают помощь и спасательство. Помогать важно тем, кто БЕСпомощен (дети, старики, инвалиды, животные) и то не всегда и не во всём. Не надо делать за человека то, что он может сделать сам... Читать далее
Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Здравствуйте, у меня такая история город маленький, зарплата маленькая а после наводнения цены бешеные стали а... Читать дальше
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образование)  · 8 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Может. но, скорее всего, не будет.
Зачем ему вам помогать?
Когда люди что-то делают, они удовлетворяют свои потребности. Как изменится качество жизни в лучшую сторону у богатого человека, если он окажет вам помощь?
Рада быть полезной. Записывайтесь на консультациюПерейти на maria-kudryavtseva.ru/price
Я хачу кридит  · 22 июл 2020

Да нужна помиш делает занимаса бизнес устроет дом для семи и патом учит дедии багти буду памагаю бедним луюдими им тоже еда купим детям тоже помагю

Первый
на пенсии не работаю  · 13 дек 2021
Реально богатый человек он жмот и помочь нуждающему ему в тягость вот моя сетуация Дом сгорел когда я разыскивала без вести пропавшую дочь нужны деньги да плевать им на вашу проблему 16лет жду по очереди квартиру скоро сдохну и очереди не надо Нашла я квартиру за 150тысяч но там нет отопления и течёт крыша обратилась к миллионеру пишу что пенсия 9тысяч... Читать далее
Здравствуйте мне нужна тоже финансовая помощь душат кредиты помогите пожалуйста кто нибудь мне деньгами на карту сбербанка

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
в свободное время занимаюсь ремонтами авто и поездками в монголию как турист на своём...  · 10 дек 2021
думаю да потому что они тоже были в отчаяние и тоже искали помощь хоть откуда и надеялись на чудо и как не странно чудо пришло что если они стали богаты

Наверное может, все зависит от человека дающего деньги. Если состоятельных, и главное, добрых людей, людей с большим сердцем трогает боль реально нуждающего человека. И не важно, кто просит о помощи.

Первый
Нет  не может! Потому  что когда он  боготеет,  то  он считает  что  это  на  всегда  и  бедность ,нужда  его  больше  не  коснется!  Тоесть  он  попал  в  касту  безсмертных!
Жить здорово.  · 15 нояб 2020

Я думаю что нет.я уже много где пытаюсь просить помощи чтоб мне помогли потому что нет сделать возможности это самой.но ни один даже не ответил.нет таких людей тем более богатых.

Первый
Мастер души  · 7 окт 2020
У миллионеров свое видение о благотворительности и помощи. К сожалению обычному человеку, который оказался в критической ситуации и к ним обращается они не помогут, это редчайший случай, людей то много, тем более в России, всем жителям очень тяжело и не могут решить свои проблемы. Финансово богатые сами выбирают как и кому им помочь. В основном помогают фондам, больным... Читать далее