Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в сервисном холдинге "столица"(м. красносельская) зарплата на широкий ряд профессий на 130%выше среднего по стране (indeed)МОШЕННИКИ?

ЗарплатаРаботодатели+3
Ro Man
  · 4,6 K

Никакого обмана, с чего бы? Работаю около года. Клиентов всегда достаточно, центр вполне известный и люди обращаются. Процент мастерам хороший, поверьте позволяет жить если не на широкую ногу, то вполне себе безбедно) руководство адекватное и в целом все ок, скепсис ваш не разделяю от слова совсем. Не надо верить всем слухам.

Анонимный ответ20 июня 2020
Так все просто: ценник на ряд услуг у них выше среднего по рынку на 30-40% и основная задача горе - специалиста навязать вам услугу втридорога. Диспетчер на телефоне называет минимальную стоимость работ, но оговаривает, что мастер на месте определяет объем и стоимость работ. Приезжает "мастер" с ломовым прайсом и рассчитывает неадекватно высокую стоимость услуги, и тут... Читать далее
Aequĭtas sequĭtur legem  · 3 окт 2018

Организация работает по принципу - платное обучение и кабальные условия труда после обучения (нужно выполнять заказов на большую сумму), бОльшая часть сотрудников не справляется с испытательным сроком.

Простой наблюдатель.  · 11 сент 2020
Все норм, подтверждаю. Сам работал у них, прошел сперва обучение (бесплатное), затем приступил к полноценной работе. Далеко не каждая компания берет сотрудников без опыта. Я разбирался более-менее в электронике, в тех же теликах, ноутах, пк и телефонах, но именно с посудомоечными и стиральными машинками не работал. Быстро все освоил и начал делать деньги. Причем заказов... Читать далее
Первый

Только собираюсь на обучение. Обещали бесплатное. Прошел *собеседование* .Рекомендовали. Отказали. Развод. По-любому *заплати деньги*. От Вашего мастера пришел новый претендент. Он оказался лучше.

Первый
Вполне достойная работа. Тружусь здесь чуть больше года, заработной платы хватает на всё необходимое. Среднемесячная зарплата у меня находится в пределах 90000 рублей, но это, конечно, зависит от того, сколько заказов я смогу выполнить. Кстати, у меня был крупный заказ, во время которого я ремонтировал дорогую технику, в результате чего за ремонт я получил почти 50000... Читать далее
Первый
Расскажу свою историю, из которой вы сможете сделать все соответствующие выводы. Дело в том, что я решил попробовать устроиться на работу в эту компанию сразу после колледжа, а это, как известно, обычно не так уж и просто, поскольку никто не хочет брать на работу сотрудников, у которых нет соответствующего опыта работы. Заметил информацию о наличии свободных вакансий а... Читать далее
Своим отзывом хотелось бы ответить всем сомневающимся, что организация действительно работает и платит, при том работает давно и стабильно. Сам я не из "местных", поэтому брался за любую работу в столице, ведь деньги нужны были, но к сожалению большой прибыли, даже вкалывая, получать не удавалось. А работал я на тот момент электриком, до тех пор пока не встретил... Читать далее
Первый
Не знаю уж кому здесь, что не понравилось, но походу вы уже заелись ребята...Сам работаю в данной компании при том, что другой национальности и вообще приехал с другой страны. Адекватную работу было найти практически не возможно, а если еще и учитывать то, что на первых порах зарплата нужна была ежедневная, то уж такую работу и вовсе невозможно было найти. Но один из соо... Читать далее
Первый

Да ну всё нормально там
А если ныть. А лёжа на диване. Денег не заработать. Что понравилось всё официально если есть талант то можно не плохо так там преуспеть. Если он отсутствует обучат научат подскажут кураторы одыкватные парни ну если ты бестолковый совсем то тут не кого винить виновника можно увидеть в зеркале

Здесь вы правы.