Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему золотая цепочка Бронницкого ювелирного завода стоит так дешево в "Санлайт"?

ПокупкиМагазиныЮвелирные изделия
Екатерина Е.
  · 178,4 K
Первый
16 лет опыта работы на ювелирном предприятии. Страсть - путешествия.  · 19 нояб 2018

На самом деле - крупные сети, такие как Санлайт , 585 и т.п. - они сейчас очень сильно "прогибают" производителей по ценам. Из-за того, что берут объемом. Разница в цене для Санлайта и для другого магазина может быть очень существенная. С другой стороны - производители. зная что отдают этому покупателю по очень низкой цене - могут экономить на затратах на производство именно этих изделий - например, хуже обработка для низкой себестоимости. Не говорю, что это так везде, но такие случаи бывают.

Грамм золота 3000₽ у них изделие 2 грамма и ещё скидка 50% т.е стоимость без скидки 18 700₽ и грамм без скидки... Читать дальше
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вес цепи и ее стоимость. Тогда сможем Вас проконсультировать более подробно. Каждый случай надо рассматривать отдельно, особенно в магазинах Санлайт. Возможно, Вам повезло, и Вы попали под хорошую скидку. А может быть, что цена, которая Вам кажется дешевой, на деле является обычной или даже немного завышенной. Просто ее хорошо... Читать далее
Ювелирная студия Osyanin Jeweller. Полный спектр ювелирных услугПерейти на yandex.ru/q/org/iuvelirnaia_masterskaia_osyanin_jeweller/hints
да, думаю, что просто в санлайте наценка ниже

Вероятнее всего тут вопрос стоит не в качестве и материале изделия, а маркетинговая составляющая. Крупные оптовики получают продукцию от ювелирных заводов по договорным, оптовым ценам. Это позволяет делать розничную привлекательной и очень конкурентной.

Я ищу в интернете самые интересные и жизнеспособные способы заработать и сэкономить. И...  · 27 дек 2021
К сожалению, без конкретного примера не смогу вам ответить. У Бронницкого Ювелира большая история, у них ежедневные акции и скидки на их продукцию - это делают чтобы привлечь новых покупателей. А Санлайт просто перепродают, они могут почти по себестоимости продать что-то, что лежит и не покупается. Но отношение к Санлайту у меня совсем плохое (в связи с их постоянными... Читать далее
Магазин санлайт оптовый закупщик (аналогию можно привести и с Ашаном и какой-то консервой, где даже в своем... Читать дальше
📸Создаю украшения по фото и идеям 👨‍🔧Бессрочная гарантия 💸Уложусь в любой бюджет 🥇Опл...  · 10 дек 2021
Возможно потому что она пустателая. Но даже в таком случае она стоит дороже цен в ювелирных мастерских:) Это закон. Часто покупатели даже не задумываются или не знаю о пустых цепях и приходят, когда порвут, а такое случается часто. Иногда тостаточно просто небольшого растяжения. Деформации случаются еще чаще. С полными цепями такого нет. Так что как написал коллега... Читать далее
Aequĭtas sequĭtur legem  · 29 авг 2018

Сети магазинов постоянно делают скидки на товары, чтобы привлечь покупателей. Есть вероятность, что это реальная скидка. Так же есть вероятность, что цепочка не полностью золотая, для того, чтобы это проверить нужно попросить документы на неё.

Я сколько ювелирных магазине была везде 5500 грамм изделия скидка 20% ни где не видела дешевых золота

Журналист, работаю в свободном формате. Рисую, бегаю на лыжах  · 26 окт 2021
Можно было задать этот вопрос сначала продавцу Санлайта, пусть бы она потрудилась ответить. Но если информация от нее не получена, то можно зайти на сайт завода, посмотреть каталог, можно пообщаться с менеджером относительно поставляемого в санлайт ассортимента.
Первый

Да, безусловно это очередная "кукла" со скидками,где изначально цена изделия завышается в несколько раз,не может на выходе грамм 585 стоить 6000...развод)))