Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, пожалуйста, где узнать размер пособия по безработице и когда его будут платить?

Я ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ 15.04, А НАЗНАЧЕНО ПОСОБИЕ МНЕ БЫЛО 23.04, НО ДО СИХ ПОР НЕТ НИКАКИХ ДЕНЕГ.
КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

ПособияВыплата пособий+2
Анонимный вопрос
  · 435,6 K

Я тоже встала на учёт по безработице, вчера созванивалась с центром Занятости. Мне сказали, что да назначено, но денег нет.... вот так вот. Россия... зато на разгон облаков деньги всегда находятся.....

Почему нет денег?такого не может быть,я подал заявление на пособие 1.06.2020 и первая выплата пришла 15.06 2020... Читать дальше
ЕГИССО вход в личный кабинет получателя социальных выплат  · 17 сент 2020  · egisso-lk.ru
Выплата пособия по безработице Пособие по безработице выплачивается центрами занятости населения гражданам, признанным безработными в установленном порядке. Таким образом, сначала центр занятости населения должен признать гражданина безработным. Согласно Закону Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» безработными признаются трудоспособные... Читать далее
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 5 мая 2020  · gorodrabot.ru

Для начала, уточните в Центре занятости, в котором вставали на учет по безработице. Обычно пособие перечисляется в банк в течение 1-2 дней после принятия решения о выплате пособия по безработице. На счет оно зачисляется в течение 3 банковских дней.

Предложения работодателей по интересующим вас вакансиям можете посмотреть на нашем сайте - https://gorodrabot.ru.

Зачем искать где-то ещё, когда все вакансии на ГородРабот.руПерейти на russia.gorodrabot.ru
Мне назначили пособие 29 апреля (1500). Прислали 487р 10коп 18 мая. Какие к чёрту 1-2 дня после принятия решения... Читать дальше
Первый
встала на учет в ЦЗ весной а назначили пособия только в сентябре. а денег до сих пор нету. что делать не знаю.... Читать далее
Размер пособия можно узнать в Цзн после подачи необходимых документов.на его размер влияет несколько факторов: размер зп, стаж, регион наличие льгот.например: есть ли льгота на проезд в общественном транспорте или нет(если нет то доплата за это),Москва или другой регион (Москва доплачивает), стаж(если не работал или был перерыв в официальном трудоустройстве год, то... Читать далее
Первый
Пособие выплачивается за период между назначенными визитами к специалисту центра.раньше каждые 2 недели сейчас раз в месяц .сумма зависит от стажа,есть ли льгота на проезд, Москва или область тоже имеет значение.например : заявление было подано 27.07-вам назначили на 5.08значит пособие будет выплачено за период с27.07-05.08,также имеет значение какая платежная система у... Читать далее
Здравствуйте скажу кратко,я лично делюсь как происходят выплаты у меня подал я заявление на пособие по безработице 1.06.2020 получил первую выплату в размере 450 рублей 15.06.2020,моя знакомая получила выплату 1200 рублей,всем по разному начасляют,потом долгое время не приходило ни какой выплаты,я решил позвонить в центр занятости,и они сказали что идёт перерасчёт и... Читать далее
Первый

Назначили пособие 27.04.В мае получил 630р.за апрель 25.05 перерегис.получил3.000.где еще800 говорят будет. Уже24.06.опять перерегис. денег нет,звонил опять, обещают.Вы говорите повысят минималку-сначало долги верните.