Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я получить выплату от 3 до 7, если родители в разводе, а ребёнок прописан у отца?

Пособия на детей+2
ирина И.
  · 56,0 K
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридические услуги гражданам.  · 19 июн 2020  · advokatvoronezh.ru
Отвечает
Е.З.

Здравствуйте.
Выплату может оформить любой из родителей при наличии необходимых документов и сведений, которые будут отражены в заявлении. Проверять будут доход семьи того родителя, кто первым подал заявление.

Еще больше информации и контакты для связи на сайте advokatvoronezh.ruПерейти на advokatvoronezh.ru
В Нижнем Новгороде отказывают если прописка родителя и ребёнка не совпадают, хотя прописка в одном и том же... Читать дальше
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 13 дек 2020

Нет,гне можете.Ребенок должен быть прописан с вами,или временно зарегистрирован.Оформите временную регистрацию.Или пособие будет муж бывший получать.

Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридические услуги гражданам.  · 31 мая 2020  · advokatvoronezh.ru
Отвечает
Е.З.

Здравствуйте.
С заявлением на выплату с 3 до 7 лет вправе обратиться любой из родителей ребёнка. Место проживания ребёнка и его прописка не важны.

Еще больше информации и контакты для связи на сайте advokatvoronezh.ruПерейти на advokatvoronezh.ru

А почему мне отказали ?я месяц назад развелась а ребенок у отца прописан