Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Проживаем в четвером в 1к квартире в бывшей коммуналке,общая площадь 36 кв м.,соц найм, стоим на улучшения жил усл,реновация,скок дадут кв.м

Добрый день Мы семья проживающая в количестве четырех человек в однокомнатной квартире в бывшей коммуналке, квартира у нас получается 2 комнаты без кухни,1 общая площадь 36 квадратных метров, соц найм, стоим на очереди улучшения жилищных условий,я проживаю с отцом и матерью и со своей несовершеннолетней дочерью вместе с женой ,но жена Не прописано в данной квартире , прописана у мамы на соседней улице,мы попали в программу реновация нас сейчас переселяют и предлагает в 2-ух комнатную квартиру общая площадь 56 квадратных метров и хотелось бы узнать полагается нам ли еще мне с дочкой женой однокомнатная или двухкомнатная квартира, и сколько вообще могут дать площади если нас 4 чел прописана, мама папа супруги, я и доча моя 4 года

Реновация
eldar.silver777
  · 321
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 10 февр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Количество квадратных метров зависит от региональных законов. Обычно, выдают от 9 до 11 квадратов на одного человека, если вы стоите на улучшение жилищных условий.

уверенный  · 17 апр 2019
Здесь учитывается много факторов и да, регион также играет роль. Поэтому вам надо узнавать информацию именно по вашему региону. Стоит проконсультироваться со специалистами, которые работают в данной сфере. Ну или как минимум вам надо поискать материалы на портале, где рассмотрено много юридических вопросов в области жилищного права. Вот, например, здесь можете почитать... Читать далее