Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ремонт детских колясок

Брали на авито б/у коляску Tutis Zippy, к ней на лето докупали китайскую yoya. К сожалению обе уже значительно ушатались, жена постоянно ругает, чувствую что пора уже чинить. Подскажите пожалуйста адреса мастерских по ремонту детских колясок в Москве. Буду благодарен за конкретные отзывы

P.S. сам чинить не хочу, т.к. криворукий и точно ченить сломаю

Сервисный центрРемонт колясок+2
dimaestri к.
  · 504
Первый
Отвечает
kolyaski-rf ru

При выборе мастерской необходимо учитывать ее положительный опыт. Отзывы о компании тоже многое о ней скажут, смотрите подобные в 2гис. Москва очень большой город, и хорошо что там есть между кем выбирать.

Ремонтенок жулики откровенные, на сайте написанно одно, по факту цены другие + еще и запчастей нет, просто жесть....

чинили в Свиблово, там дороже, но без сюрпризов, все аккуратно сделали

...И 4 круга такие же мошенники, как и этот Ремонтенок! В Свиблово - да, дороже, чем везде. Сейчас мало честных... Читать дальше
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 20 нояб 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Таких специализированных фирм не очень много в Москве.

Например, есть Ремонтенок, адрес: Тёплый Стан, 10 Тёплый Стан район, Москва.

Можно поискать другие, в том же 2Gis или Яндекс. Картах.

чинил свою коляску на Полежаевской, если вы на машине, туда удобнее всего - есть парковка беслпатная и ждать удобно. Мне за 20 минут все сделали, прямо на месте