Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ремонт детских колясок в Санкт-Петербурге, где можно починить коляску?

Подскажите пожалуйста адрес или телефон мастерской в Спб, где можно починить детскую коляску. У нас модель Тутис Зиппи, нужно сварить шасси и поменять покрышки.... к сожалению лоханулись, купили на авито бракованную модель.

Обращались в бебисервис и коляскин, ценник выкатывают не гуманный, проще новую коляску купить.... если кто знает хороший сервис, буду очень признателен!

Ремонт детских колясокЗапчасти для детских колясокМастерская по ремонту колясок
Игорь
  · 1,2 K

Мастерская Колясочкин на Большевиков или на Ветеранов. Все ремонтируют и есть в наличии все запчасти. Цена адекватная и делают практически весь ремонт в день обращения. Тел. для связи: 8(904)510-76-37, 8(812)98-10-98

в центре есть неплохая мастерская, были тут с женой 1 раз - 8 (812) 748-33-44, метро Выборгская, Лесной проспект, дом 20, корпус 8

но очень советую сначала им позвонить, а то мы так в одну приехали, а там запчастей нет нифига...очень обидно было потраченных сил

понимаю вас, сам сталкивался с такой проблемой. Вроде домов быта дофига, а починить никто не может. Мне вот эти ребята помогли - 8 (985) 973-25-68, напишите им на Вотсап, сразу сориентируют по стоимости ремонта и наличию запчастей + могут на дом приехать. Я как раз на дом и вызывал) 300р накинул, но зато кучу времени сэкономил

рядом с метро Парк Победы есть хорошая мастерская, помоему адрес - улица Фрунзе, 6Б - но точно не помню, лучше загуглите. Мне просто понравилось, что они быстро заменили покрышку, прямо при мне и по деньгам вышло дешево