Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли брать зарплатную карту у Сбербанка?

СбербанкЗарплатные карты
Анонимный вопрос
  · 79,2 K
Банки, инвестиции, страхование, негосударственное пенсионное страхование, экономика  · 4 июл 2018

Многое зависит от Вас в этом вопросе. Есть свои плюсы и минусы у зарплатных карт данного Банка.

Плюсы:

1) огромная сеть банкоматов, платёжных терминалов и офисов;

2) программа лояльности "Спасибо от Сбербанка";

3) бесплатное обслуживание;

4) имеется возможность оформить кредитную карту;

5) бесплатное приложение "Сбербанк Онлайн".

Минусы:

1) огромные очереди в офисах и долгое обслуживание;

2) в случаи утраты карты, придётся ждать 7-14 рабочих дней;

3) дорогой мобильный банк.

Мой совет, если есть другие предложения по зарплатной карте, рассмотрите сначала все, а потом выберите подходящие Вам.

Более 10 лет писала про финансы в ведущих СМИ, а теперь веду блоги про личные финансы и...  · 19 нояб 2018  ·
svinfin
Я бы советовала взять, если у вас зарплатный проект от работодателя и эта карточка будет бесплатной. Ибо если прийти с улицы, то полноценные карты типа Visa Classic стоят у Сбера денег, а бесплатные моментальные именные карты они раздают с большим трудом и часто отказывают. Хотя на сайте декларируется, что получить может каждый. На мой взгляд банковского журналиста и... Читать далее
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 19 апр 2021  · banki.ru

Добрый день!

Зарплатной Вы можете сделать карту любого банка. Для этого достаточно предоставить заявление с реквизитами счета в бухгалтерию по месту работы.

Выбрать карту с кешбэком можно на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты. Кстати, кредитные карты тоже участвуют в бонусных программах и начислениях вознаграждений за покупки.

Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru