Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня есть 10000 рублей. Могу ли я с этой суммой зарабатывать у брокеров? Если нет, то какая должна быть минимальная сумма?

Заработок в интернетеБрокерыБрокерский счет
Керим Гафизов
  · 169,7 K

Добрый вечер. Если вы хотите трейдить на эти деньги то будьте готовы их потерять. Соберите себе диверсифицированный портфель из пары облигаций и акций первого эшелона. А потом плотно займитесь учебными материалами. К примеру ютуб канал "биржевик". Или инвестFuture. Теория это первая вещь что вам даст опору. Вторая это опыт.

Приглашаю в тинькофф инвестиции) Зачем стоять, зачем смотреть, берем и пробуем)Перейти на 
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 25 апр 2020

Можете, но не особо много.

Но это вполне подходящая сумма, чтобы научиться и потом пополнять брокерский счёт уже более крупными вещами.

Только учитывайте, что игра на бирже - это всегда риск, и в плохом сценарии вы эти 10.000 можете просто потерять. Маловероятно, но исключать такой сценарий нельзя.

Мой канал в Яндекс.ДзенПерейти на zen.yandex.ru/dinvolt
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 2 мая 2020

Если вы готовы вложить на счет брокера эти 10К то профит макисмум будет 25% готовых сами считайте. А так если вы не понимаете суть тгры на бирже то лучше не суйтесь. Потрате на что то стоящее!

Лучший
Предприниматель, инвестор и основатель портала "Реальная экономика". Темы: экономика...  · 16 сент 2020  · financial-news24.ru
10000 р. - вполне достаточно для начала инвестирования. На эту сумму вы вполне можете покупать пакеты акций. Вот например, ориентировочные цены на пакеты акций, которые продаются у брокеров: Как видите - вполне сможете начать покупать. Другой вопрос что с такой покупки доход будет крайне маленький. Для того чтобы зарабатывать на жизнь инвестированием в фондовый рынок... Читать далее
Интернет-портал о том-как найти свое дело, добиться успеха и финансовой свободыПерейти на financial-news24.ru

Я недавно взял и вложил на бирже binance в криптовалюту, но не просто, а чтобы она давала свои плоды.

Зарабатывать вы сможете, если откажетесь от спекуляций. Даже с одного рубля можно зарабатывать у брокеров. Но нужно понимать что доходность свыше 15% годовых это повышенный риск.

На долгом сроке при регулярных пополнениях вы соберете большую сумму денег и без ежедневного сидения за терминалом. Есть множество брокеров у которых нет ежемесячной платы(сбербанк,втб, тинькоф и тд).

Приглашаю в тинькофф инвестиции) Зачем стоять, зачем смотреть, берем и пробуем)Перейти на 
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 5 февр 2021  ·
id

Если ставить вопрос так, как вы-то 10 000 можно только потерять! Будьте осмотрительны-не теряйте деньги-научивайтесь их преумножать! Милости прошу к себе на вебинары.

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Онлайн обучение инвестициям в акции компаний РФ и США с нуля и до профессионального...  · 23 нояб 2021  · investorpractic.ru
Начать можно фактически с любой суммы от 2-3 тысяч рублей. С этими деньгами уже можно приобретать в свой портфель первые инструменты и каждый месяц его наращивать. Чем больше первоначальный капитал, тем больше разных инструментов можно купить с самого начала. Как показывает практика, имея 30.000 рублей можно сформировать неплохой портфель из облигаций, фондов и акций... Читать далее
Частный инвестор, психолог  · 19 мар 2021  · besarte.ru
К сожалению многие мои коллеги не совсем понимают, что такое зарабатывать и скрывают от клиентов комиссии. Во-первых доходность при инвестировании без кредитных плеч и спекуляции в районе 20-30 процентов годовых. Если вы считаете, что 3 000 в год, это заработок, то ок. Во-вторых комиссии за обслуживание счета и сделки так или иначе обойдутся в те же самые 2-3 тысячи в... Читать далее
Индивидуальный инвестиционный счет с налоговыми льготами от государстваПерейти на finam.ru/landings/new-iis
Сделать это с «Тинькофф Инвестициями» просто! Партнер входит в пятерку крупнейших брокеров по количеству активных... Читать дальше
Инвестиции, акции, фондовые и валютные рынки.  · 24 окт 2020
Добрый день! Можете, но это будет не заработок. Для заработка придется открывать счет с кредитным плечом, а это риск потерять деньги. Вообще работа на финансовых и фондовых рынках это риск даже для профессионалов. Для начала необходимо понять, что вообще собой эти рынки представляют. На этом ФОРУМЕ собрано очень много материала именно по рынкам и торговле на них. Так же... Читать далее
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 25 апр 2020

Добрый вечер. Удачливый профи, имеет примерно 20% годовых. Вот и считайте, если вы окажетесь гением брокерского дела, то сможете заработать 2000 за год со своей суммы.

Дмитрий,а мне сказали минимум 4000 тыс рублей для того чтобы разогнаться,только мне её не найти,а прибыль у них... Читать дальше