Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой сфере бизнеса сейчас легче заработать?

Бизнес и менеджментБизнес+3
ouno
  · 47,1 K
Консультант по интернет-маркетингу и управлению малым бизнесом. Опыт 15 лет  · 17 дек 2019  · galinamarketing.ru

Легче всего заработать на той сфере, в которой вы разбираетесь и на что есть спрос.

Конкретней могу про сферы
- ремонт и обслуживание авто
- медицинские услуги и услуги лицам 50+
- цифровой контент
- облачные сервисы
- мобильный интернет
- ремонт смартфонов
- переквалификации взрослых
- программирование
- робототехнике
- нейронных сети, бигдата
- переработка отходов и экология
- развлечения
- психология и коммуникации

Куда не стоит идти:
- ритейл (одежда, книги, электроника, мебель)
- строительство (отделка и ремонт еще может быть, строительство домов - смотреть в конкретном регионе)
- перевозки
- производство и продажа товаров, у которых есть дешевый аналог китайских товаров

Как понять что есть спрос
1. Смотрит тренд в wordstat.yandex.ru
2. Спрашиваем у экспертов
3. Спрашиваем у потребителей чего им не хватает.

Я бы дала вам ссылку на видео, но боюсь заблокируют ответ.

Запись на бесплатную консультацию по маркетингу, 30 минут.Перейти на api.whatsapp.com/send
"С прямыми руками и мозг не сухарик" !!!! В любой сфере есть свои таланты "левши" !!!! А если чуть кривоваты... Читать дальше
🔝Развиваем проекты в HRtech, Foodtech, Edtech 🎯Привлекли больше 200млн. инвестиций в...  · 21 дек 2020  · bt1invest.ru

В любой, если правильно и усердно работать) Нужно смотреть ниши с низким порогом входа)) Чтобы бизнес не требовал огромных вложений. Это либо перепродажа чего-то. Желательно по дропшипингу. Либо услуги, либо посреднечество.

Веду совместные прямые эфиры. Мой инстаграм:Перейти на instagram.com/isakov.viktor
Первый
Отeц троих детей. Занимаюсь бизнесом нa кроссовках более 3-х лет. Обyчаю этому бизнесу...  · 21 янв 2021
Банальная перепродажа товаров была и есть самой доходной нишей для начинающих предпринимателей. Вариантов масса, но в условиях кризиса важно чтобы это был товар первой необходимости со стабильным (желательно круглогодичным) спросом. Я перепробовал массу бизнесов... Делясь своим опытом могу сказать, что среди всех товаров массового спроса проще всего начать зарабатывать... Читать далее
Инженер, творческий предприниматель, генератор-идей, интернет продюсер, редактор  · 2 мар 2020

Легче заработать в том бизнесе где вы профессионал. Определите для себя в каком бизнесе вы профи и действуйте. Если же такого бекграунда нет за плечами - начинайте с той деятельности которая вам по душе, делайте то что вам нравится делать.

Это может быть даже хобби, потом из хобби вырастет бизнес. Это путь который проделал не один миллионер. Бизнес из хобби.

Предприниматель, Автор.  · 21 янв 2021  · ecomacademie.com

Услуги. Лучше всего запустить чуть ли не любой бизнес, главное онлайн. Ведь так возможности шире, не ограничиваете себя территориально. Если товары, то продавать на весь мир, если услуги - также предоставлять их удалённо, вне зависимости от того, где находитесь вы и/или ваш клиент.