Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой порядок въезда на территорию Крыма из других регионов России в июле 2020 года?

Добрый день! Прошу прояснить для меня п. 7.1. Указа главы республики #63-У.7.1.«55 Деятельность по предоставлению мест для временного
проживания» (детские лагеря, пансионаты, дома отдыха, гостевые дома, базы отдыха, кемпинги, гостиницы, хостелы), за исключением предоставления мест для временного проживания для граждан, находящихся в служебных командировках. Действие настоящего подпункта не распространяется на деятельность пансионатов, домов отдыха, гостевых домов, баз отдыха, кемпингов,гостиниц при предоставлении мест для временного проживания граждан, зарегистрированных по месту пребывания или по месту жительства в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе, а также на деятельность по бронированию мест для временного проживания.
Т.е. приехать из других регионов России можно, только имея регистрацию на территории Республики? Т.е., если я не имею регистрации на территории Республики, то и приехать с целью туризма не могу? Так же в п. 7 указано, что данная деятельность приостанавливается до 1 июля 2020, но что будет после этой даты не сказано. Полагаю, нет гарантий, что позже не будут снова внесены изменения в указ с новыми сроками?

Бизнес и коронавирусПоездка в крым
Анонимный вопрос
  · 34,1 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·