Был договор в МФО, погашен в ноябре 2020г. В марте 2021 г. начали звонить коллекторы

КредитыЗаймы+2
Елена Дружинина
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные, семейные, трудовые споры. Защита прав...  · 18 апр 2021  · защита-54.рф

Вы имеете право потребовать у коллекторского агентства предоставить Вам имеющуюся у них информацию о Вашей задолженности перед МФО. Изучив представленные документы станет ясно, что за задолженность, и есть ли она вообще.

Также я бы посоветовал заказать Вам выписку из бюро кредитных историй. Вы можете сделать это совершенно бесплатно. И в ней будет официальная информация обо всех кредитах (и задолженностях)