Болела коронавирусом с 7 мая, не проходит головокружение и шум в ушах. Кто с таким столкнулся?

Медицина и здоровьеГоловокружение
Анна Анна
Сначала я пью кофе. Затем я делаю все остальное.  · 15 февр 2021

Очень долго у вас это состояние длится. Было так из-за нарушения кровообращения головного мозга. Назначали для восстановления Этоксидол на месяц в таблетках. Но уже на второй неделе прояснилось в голове, а к концу курса ни головокружения, ни шума в ушах. Невролог выписывал препарат, сходите, обследуйтесь. Может мрт потребуется.

Детский и взрослый лор-врач, сурдолог, отоневролог, кандидат медицинских наук, Буданов...  · 18 июн 2020  · pro-lor.ru
Evgeny Budanov

Добрый день, если возникает головокружение и шум в ушах, рекомендуется обязательно проверить состояние среднего и внутреннего уха у сурдолога, выполнить аудиометрию, тимпанометрию, при необходимости консультация отоневролога, если головокружение выраженное и будут найдены изменения во внутреннем ухе.

Все перепроверили, ничего не нашли. Только порядка 10000 рублей лишился. А в ответ только руками развели.

По специальности биолог, в настоящий момент работаю в сфере услуг.   · 28 окт 2020

Здравствуйте, слегла с ковидом 3 октября, ощутила все «прелести» болезни: потерю обоняния, слабость, боль в мышцах, головная боль, шум в ушах, осложнение в виде двусторонней пневмонии. Идёт 4-я неделя от начала болезни, усилился гул в ушах, будто в самолёте лечу, понизился слух. Кстати, во время пика болезни, было ощущение, что у меня синусит и отит разом!