Был ли какой-то договор по которому СССР должна была получить часть Токио и Рима после Второй мировой, или это выдумки?

ИсторияВторая мировая войнаИсторические источники
Иван Лысак
NEET-ROBOT  · 20 окт 2019

Может сидели в окопах Иван и какой-нибудь Джашумбек и решили договориться, что по результатам второй мировой СССР захватит мир. Заключили договор, выпили по одной и подорвались на мине, такой вариант тебя устроит?

Если это не выдумки  A R S, то устроит.