Был ли у вас гомосексуальный опыт? Сохранились ли отношения и не жалеете ли о содеянном?

ЗашкваршнГеи+2
Bipølar Unicørn
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 мар 2018

Да, бывало. Это не были отношения, это были эксперименты, нет, не жалею (даже не понимаю о чем, это же просто секс). Но нет, не понравилось. Так себе, прямо скажем, секс.

у вас просто нормальной девушки не было)

Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Книголюб.Кинолюбитель.Меломан.Отец...  · 15 сент 2021
Да был.Нет отношения не сохранились.Об этом не жалею но к таким людям я не отношусь.Я их понимаю.Скажу больше у меня в подчинении есть ребята из геев.Я могу позволить с ними встретится пообщаться.даже выпить но не более того
Путешественник  · 10 мар 2023
По настоящему было с мужчиной, познакомился на сз, это был настоящий секс и другие ощущения, чем с женщиной, только такие отношения, считаю идеальными