Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Был ли у вас гомосексуальный опыт? Сохранились ли отношения и не жалеете ли о содеянном?

ЗашкваршнГеи+2
Bipølar Unicørn
  · 23,6 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 мар 2018

Да, бывало. Это не были отношения, это были эксперименты, нет, не жалею (даже не понимаю о чем, это же просто секс). Но нет, не понравилось. Так себе, прямо скажем, секс.

у вас просто нормальной девушки не было)

Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Книголюб.Кинолюбитель.Меломан.Отец...  · 15 сент 2021
Да был.Нет отношения не сохранились.Об этом не жалею но к таким людям я не отношусь.Я их понимаю.Скажу больше у меня в подчинении есть ребята из геев.Я могу позволить с ними встретится пообщаться.даже выпить но не более того
Путешественник  · 10 мар 2023
По настоящему было с мужчиной, познакомился на сз, это был настоящий секс и другие ощущения, чем с женщиной, только такие отношения, считаю идеальными
Да, был. По молодости. С другом. С моей стороны было определенное влечение (я знал чего хотел). С его стороны... ммм... наверно просто член чесался :D. Отношения (дружбу) он разорвал на следующий же день. Через 5 лет начали "слегка" общаться, старательно (с его стороны) обходя "опасную" тему. Сегодня у него и у меня свои семьи и дети. Последний год очень плотно общаемся... Читать далее