Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Был ли у вас секс по дружбе? Как это произошло ? Почему это произошло ? И остались ли вы после этого друзьями ?

ОтношенияСекс+4
Никита Ваганов
  · 72,6 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Cергей
  ·
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 3 сент 2017
Был, неоднократно. По мне, так это вполне себе нормальное явление, если вы свободны, ну или "почти свободны". Чаще всего, это когда близко общаешься с подругой, и у неё резко обрываются отношения; но, есть и более длительные, и "стабильные" отношения, а-ля "друзья с привилегиями", из разряда никто, никому, ничего не должен.  Если из спонтанных случаев, то обычно это не... Читать далее

Черт. Сколько я времени потерял. У меня же есть подруги...

Редактор винного сервиса  · 14 сент 2017  · invisible.ru
Один раз товарищ спасал меня от приставаний пьяного чувака вот таким образом: чувак, иди отсюда, мы щас трахаться собираемся. Чувак такой: сорри, ребята, не мешаю. А товарищ потом: а давай и правда? Ну и... После этого мы остались друзьями, но в отношения внесся небольшой гормональный кошмарик, были молоды, недостаток дрессировки. А потом гормональный кошмарик привел к... Читать далее
Душевный стриптиз и умничанье  · 31 мая 2018
Это случилось, когда его интерес ко мне уже угасал. До непосредственно секса всё было страстно и эмоционально.  У меня был отпуск, и все пять дней я не выходила из его комнаты в студенческом общежитии.  В следующий мой приезд он начал играть в импотента. Это относилось не только ко мне и продолжается до сих пор. "Избыток вкуса убивает вкус", да? Общение изменилось до... Читать далее
Анонимный ответ18 марта 2020
Секс по дружбе это я Вам скажу наверное самый лучший секс в жизни каждого человека и я могу доказать это как дважды два. Во первых такой секс всегда на 95% это секс с сослуживцами или с кем то по работе. Во вторых как правило он случается первый раз спонтанно на фоне глубокой симпатии и проникновенной любовной интриги , что всегда нас заводит, и происходит фактически... Читать далее