Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Был ли у вас секс с родственниками?

СексЗашкваршн
Никита Григорьев
  · 552,6 K

Не про меня, но история интересная.

Они родные сестры, разница совсем небольшая, года два, очень похожи внешне, всегда были не разлей вода, везде вместе, в один универ поступили. Старшая очень удачно попала на стажировку заграницей, там осталась потом жить, а младшая вышла замуж, родила двойню, детям было лет пять или того меньше когда их отца свалил инсульт, он ещё год пожил, потом умер. Вдова стала пить ужасно, родители даже детей несколько раз пытались себе забрать, потом сестра приехала, вправила ей мозги и забрала жить к себе вместе с детьми. Да, они живут как лесбийская семья и даже особо не скрывают, что у них совсем не сестренская любовь, родители глаза закрывают на это и перед другими родственниками оправдывают, но девчонки приезжают к ним в гости очень редко

Ну и что? Лесбийский секс в стране давно не запрещен! Так что на здоровье!

Люблю рисовать  · 17 окт 2021
В детстве с сестрой (толи с троюродной, толи ещё дальше не помню уже), мы приехали к каким-то родственникам в гости, там я встретила её и ещё каких-то детей, но в основном тусила с ней. Бегали, прыгали, а потом решили поиграть в врача.... Собственно так получилось, что врач то не простой был, ахах...
Не понял. Так чем дело кончилось? С "врачом"?
Бомж.Собираю бутылки ,сдаю бухаю ..Вот смартфон гарыл..  · 2 авг 2021

Нее, не было.И не мог бы быть..С сестрой двоюродной раньше в засос целовались,но это максимум..И то не долго.
И вообще,как можно родсвенницу трахать?????? Бред..

Можно и нужно, если очень хочется 😍👍

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
просто так  · 6 мая 2016
Переспал с двоюродной сестрой. Мало того, что переспал, так мы вместе все еще. Дело было так. Я увидел девушку на улице и решил познакомится, мне тогда было 14 лет. Узнал как её зовут, где живёт и т.д. и т.п.. После мы месяц общались. Я, ктстаи, жил в соседнем городе и мы не часто гуляли, но созванивались. Она мне жутко нравилась, умная и очень красивая. В свои то 14... Читать далее
Бездельник-иллюстратор  · 8 апр 2016
Стыдно, но да.  Поехали мы с бабушкой тогда на день рождения к ее сестре(т.е. к моей двоюродной бабушке). Там была добрая половина родственников, которых я не знаю. И она. Ее внучка, моя троюродная, получается, сестра. Мы с ней за всю нашу жизнь виделись раза три. В гостях у этой самой бабушки. Она моя ровесница и в тот вечер мы, как и все остальные, напились. Дальше не... Читать далее

Из-за чего стыдно, из-за того что это троюродная сестра?

Первый
Путешествия  · 2 июл 2020

Был с двоюродным братом. Он в Италии живёт. Приехал в гости. Увидела его и потеряла голову. Короче, 3 недели секс нон-стоп. Это было самое счастливое время в моей жизни. Ни до него, ни после ничего подобного не было, да уже и не будет. Мне было 29, ему30. Прошло 10лет, а я до сих пор его забыть не могу. Ни о чем не жалею.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 31 июл 2020
Решил рассказать, как у меня было. В селе у родственников (живут за 1000км) видимся сейчас вообще никак, а когда бабушка была жива - ездили раз в год. Старшей двоюродной сестре было на тот момент лет 17, на 4 года меня старше. Сначала она мне дала почитать книгу (точнее они с братом двоюродным) где была описана постельная сцена. Я так не понял сначала подтекста. Но... Читать далее

А я растерялся! Пацан,целомудренный! Нодо было поигратся!

студент-погромист, университет ИТМО  · 21 июн 2017

Не совсем моё, но всё же...

Мой старший брат - сын от брака моей мамы и её двоюродного брата. Они росли вместе, потом поняли, что любят друг друга, сыграли свадьбу, сына вот родили, правда, разошлись потом. Родственники восприняли на удивление нормально, не кричали, что это ненормально и против природы. Брат нормальный, кстати. Такие дела

У многих был в жизни инцест! Но те у кого он был в Реале, не признаются!!!!
Веселая, жизнерадостная!   · 5 авг 2022
Конечно знаю ответ! Я прошла через это и ничего страшного в этом нет! Это просто секс и ничего более! Познание себя и своих ощущений! Это просто приятно
Это с кем, интересно? 
Первый
Анонимный ответ13 марта 2023
Но моя первая любовь была особенная и запретная. Она мне ни разу не приснилась, а ведь должна была три пахабных желания😁 Был с двоюродной сестрой. И мне больно вспоминать это, потомучто конец был грустный. На каникулы ездил на всё лето к бабушке как и она. Виделись мы как раз только летом так как мы в Москве, а она с мамой  моей тетей в другом небольшом городе под НН... Читать далее
Первый
Пока еще не приходилось делить ложе с родственниками Да пока не нахожу в этом желания Может быть оно и появится только не знаю кто бы это мог быть
ТОТ САМЫЙ ДЕД КОТОРОГО ДЖАГА ДЖАГА?