Был ли у вас секс с родственниками?

СексЗашкваршн
Никита Григорьев

Не про меня, но история интересная.

Они родные сестры, разница совсем небольшая, года два, очень похожи внешне, всегда были не разлей вода, везде вместе, в один универ поступили. Старшая очень удачно попала на стажировку заграницей, там осталась потом жить, а младшая вышла замуж, родила двойню, детям было лет пять или того меньше когда их отца свалил инсульт, он ещё год пожил, потом умер. Вдова стала пить ужасно, родители даже детей несколько раз пытались себе забрать, потом сестра приехала, вправила ей мозги и забрала жить к себе вместе с детьми. Да, они живут как лесбийская семья и даже особо не скрывают, что у них совсем не сестренская любовь, родители глаза закрывают на это и перед другими родственниками оправдывают, но девчонки приезжают к ним в гости очень редко

Ну и что? Лесбийский секс в стране давно не запрещен! Так что на здоровье!

Люблю рисовать  · 17 окт 2021
В детстве с сестрой (толи с троюродной, толи ещё дальше не помню уже), мы приехали к каким-то родственникам в гости, там я встретила её и ещё каких-то детей, но в основном тусила с ней. Бегали, прыгали, а потом решили поиграть в врача.... Собственно так получилось, что врач то не простой был, ахах...
Не понял. Так чем дело кончилось? С "врачом"?
Бомж.Собираю бутылки ,сдаю бухаю ..Вот смартфон гарыл..  · 2 авг 2021

Нее, не было.И не мог бы быть..С сестрой двоюродной раньше в засос целовались,но это максимум..И то не долго.
И вообще,как можно родсвенницу трахать?????? Бред..

Можно и нужно, если очень хочется 😍👍

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.