Был осужден военным горнизоным судом по ст 335 ч 1, приговор условный срок до конца срочной службы, могу ли я идти службу по контракту?

Армия россииКонтрактная службаУсловный срок
Ai Herel
Юридические и адвокатские услуги в судах апелляционной, кассационной и надзорной...  · 18 окт 2020  · pravo.world
Михаил

Указ президента России под номером 1237 регламентирует о том, что лица с погашенной судимостью не имеют ограничений для поступления на военную службу по контракту.