Был ПА (просто пару раз ввёл) сразу после месячных, буквально через день. Прошло время. Задержка на 3 дня. Возможна ли беременность?

Гинекология
Алекса Фул
Лечебно-Инновационный Центр (ЛИЦ)  · 30 июл 2020  · licsp.ru
Клиника "ЛИЦ"

При любых половых контактах нельзя исключать беременность на 100%. Календарный метод контрацепции условный, овуляция может быть ранней и на 7-й -9-й день от начала менструации. Сдайте кровь на ХГЧ если ранее задержек таких не было, чтобы убедиться в отсутствии беременности.