Были когда-то Лев Толстой, Махатма Ганди, Мартин Лютер Кинг, Антуан де Сент-Экзюпери. Кто ваши нравственные ориентиры среди ныне живущих?

ПсихологияФилософия+2
Airat Bagautdinov
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 янв 2017  ·
id186672748