Были ли какие-нибудь отличия в правлении Медведева и Путина?

ПолитологияПолитика+4
Виктор Степанов
Студент МГУ, любитель автомобилей, видеоигр, американской и (частично) японской анимации...  · 11 нояб 2018

Да, как отметили в комментариях, те 4 года, когда Дмитрий Анатольевич был Президентом РФ, воспринимаются как этакий перерыв, чтобы Путин мог править дальше, невзирая на Конституцию. Однако, многие отмечают, что этот период является своего рода "оттепелью". Во многом из - за череды митингов и активного становлении либеральной блогосферы.

Конечно, тенденции ужасающе резко пошла на спад с 2012го, кхе-кхе, но все - таки тогда трава была зеленее с точки зрения свобод и самовыражения. Этакое затишье перед бурей.

Взять бы те хуем по щекам надавать долбоеб