Были ли у вас отношения с инвалидом-колясочником? Сколько продлились и почему вы решились на такие отношения?

ПсихологияОтношения+2
Марат Мартов
Фрилансер, художник, любящий муж  · 26 сент 2016

Вспомнил историю о своем брате-колясочнике (Рассейнный склероз) - к нему постоянно когда они шли гулять с бабушкой, приставала девушка, которая очень хотела общаться с братом, но отношения так и не сложились. Сам я не испытываю предрассудков, и, если бы человек, которого я полюблю, был бы инвалидом, это бы не доставляло бы мне хлопот. К слову, я встречался с девушкой с легкой формой рассеянного склероза.

Люблю, живу и путешествую  · 22 февр 2018

Я на данный момент занимаюсь уходом за больными лежачими и понимаю , что если не я буду это делать - никто не сделает. Даже выделяем деньги , что бы закупиться в магазине Домашний Уход средствами гигиены, которые им так сильно нужны.