Были ли у вас отношения с инвалидом-колясочником? Сколько продлились и почему вы решились на такие отношения?

Марат Мартов
  ·  
3,1 K
Фрилансер, художник, любящий муж

Вспомнил историю о своем брате-колясочнике (Рассейнный склероз) - к нему постоянно когда они шли гулять с бабушкой, приставала девушка, которая очень хотела общаться с братом, но отношения так и не сложились. Сам я не испытываю предрассудков, и, если бы человек, которого я полюблю, был бы инвалидом, это бы не доставляло бы мне хлопот. К слову, я встречался с девушкой с легкой формой рассеянного склероза.

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 3 ответа
Люблю, живу и путешествую

Я на данный момент занимаюсь уходом за больными лежачими и понимаю , что если не я буду это делать - никто не сделает. Даже выделяем деньги , что бы закупиться в магазине Домашний Уход средствами гигиены, которые им так сильно нужны.

22 февраля 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
маркетолог

Мне доводилось только ухаживать за такими больнымииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

22 февраля 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
😈#ВысшийРазум

Все люди одинаковые. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

26 сентября 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Бывали ли в вашей жизни отношения, где вы были младше своего партнера на 7 и более лет?

Xenia Künstler

Я сейчас в отношениях с мужчиной на 10 лет старше,  мне 21. Всегда хотела отношения с человеком старше. Получила.

Секс,  обращение с девушкой, юмор просто высший пилотаж, тем более мужчинам за 30 свойственна возрастная брутальность. Но! К таким отношениям нужно быть готовой,  в моем случае сыграло роль терпение. Конечно я говорю не омимолетных отношениях.  Человек намного старше чувствует ответственность и сам остро реагирует на безответственность,  мой избранник очень темпераментный,  нужно всегда думать,  глупые поступки, что весьма весело со сверстниками, выглядят глупо и не совсем весело.  Человек стоит прочно на ногах и без тебя, так что со мной никто не сюсюкался. Я быстро распрощалась с невнимательностью,  поумнее и мне казалось моя молодость закончилась,  отношения забирали у меня слишком много сил. В конце концов,  сколько проблем и с родителями и с невозможностью жить вдвоём, поскольку я у чуть в академии по типу пансионата, и с учебой,  но я взяла себя в руки.  За три года я научилась понимать его и вести себя,  я снова молода,  привлекательна и исчезли сомнения,  а это очень важно.

11 июня 2016  ·  5,7 K
Прочитать ещё 31 ответ

Почему современные дети такие наглые и бесконтрольные? Неужели нынешние родители слишком мягкие?

Практикующий психолог, транзактный аналитик. Уже 10 лет помогаю людям менять сценарий...  ·  zen.yandex.ru/veronikakraynova
Это про потребность в границах, про материнскую и отцовскую функции, и про то что сейчас есть определенный дисбаланс в этом (маятник... Открыть описание
1 июня  ·  19,6 K
Прочитать ещё 20 ответов

Был ли у вас секс с одногруппниками? И как вы потом учились вместе?

Анонимный ответ

Был с однокурсницей с потока на первом курсе. Были при этом достаточно пьяные, но отдавали себе отчет в происходящем. После той бурной ночи не общались и даже не здоровались. По учебе не пересекались до конца обучения. Получилось неловко, у нее был парень (узнал только после), поэтому решил избегать ее.

27 января 2019  ·  3,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Могут ли отношения в которых один человек религиозен, а другой нет, быть счастливыми?

Психолог. https://t.me/psy_is_magic - мой блог про то, как психология помогает...

Безусловно, такие отношения могут быть счастливыми. Но для этого необходимо, чтобы партнеры уважали взгляды друг друга, и не пытались "перетянуть" на свою сторону. Также важна готовность обоих идти на компромиссы. Например, если религиозный человек соблюдает пост, и ходит каждое воскресенье в церковь, то ему важно не заставлять партнера разделять его образ жизни. Также и не религиозному партнеру нужно уважать решение другого следовать религиозным ритуалам, и не мешать ему в этом. 

При соблюдении этих условий проблем у такой пары будет не больше, чем у пары, в которой у партнеров разные хобби. Однако, поскольку вопрос мировоззрения очень важный, то для того, чтобы в такой паре была гармония - у партнеров должен быть общий взгляд на какие-то другие вещи, помимо вопросов веры.

Прочитать ещё 1 ответ

Каково это — быть настоящим мужиком?

Maxim Svetozarov  ·  4

На мой взгляд,это жить и принимать свои решения,а не советы других!И еще,то не стоит жить по стереотипам,смотря на других!

Если про себя,то я моральный урод,мужского пола!И я никому ничего не должен,а если должен,то всегда возвращаю!

22 июня  ·  2,1 K
Прочитать ещё 14 ответов

Читайте также

Был ли у вас гомосексуальный опыт? Сохранились ли отношения и не жалеете ли о содеянном?

3  ·  2 ответа  ·  Зашкваршн

Как влюбить в себя девушку, если ты инвалид-колясочник и известны ли вам случаи отношений человека с ограниченными возможностями и здорового?

10  ·  5 ответов  ·  Психология

Какой самый ужасный случай у вас был во время секса, после которого вам не хотелось больше иметь с человеком никаких сексуальных связей? (Вопрос адресован к людям любой ориентации)?

38  ·  21 ответ  ·  Психология

Остались бы вы с мужем, если бы он стал инвалидом-колясочником?

13  ·  8 ответов  ·  Психология

Как понять своё отношение к человеку, двойственность, я сегодня могу действительно любить своего мужчину, я живу им, а завтра я вижу человека к которому бы даже не подошла, до отвращения?

2  ·  3 ответа  ·  Психология