Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Были ли у вас ситуации в жизни,которые доказывали в существовании сверхъестественного в мире?

ПсихологияЖизнь+3
Error i.i.i
  · 7,5 K
Первый

Я до сих пор этого не могу понять до конца но в какой то момент жизни я просто остановилось и остановилась всякая идея мыли в моей голове и как будто бы свобода но почему то от нее страшит и бросает в дрожь и как будто бы мысли и поток идей начал развиваться и приводить к чему то во истину новому и необузданному до конца.

Я понял для себя то что надо принимать моментальные решения путем следствия возникновения проблем на которые можно опереться и которые можно увидеть здесь и сейчас а не когда то там в воспоминаниях или в телефоне каждого из нас.

У меня есть свои своего рода Божества и они кроются для меня в моих родных и близких которые и определяют суть твоего существования как только ты у них об этом спросишь.

задумайтесь над ценностями...

Мне 51 ,я занимаюсь подготовкой и проведением праздников ,пишу песенки стихи ,практикую...  · 23 нояб 2020
само понятие сверхестественное как то не очень корректно ! лежит за пределами нашего восприятия - скорее всего так и то не для всех, например для магов это обычный Мир в котором они действуют ! В жизни любого человека есть моменты которые он не в состоянии объяснить и мы называем это ... Несколько случаев : У меня с тёщей была устойчивая энергетическая связь , когда... Читать далее
Философ, Телемит, Аналитический психолог, автор книг, таролого.  · 10 февр 2018
Вся моя жизнь - это одно сплошное доказательство реальности сверхъестественного. Просто для того чтобы сверхъестественное реально вошло в вашу жизнь нужно изменить саму систему ценностей, мотиваций. Если вы верите только в бег атомов по кругу - сверхъестественное никогда не войдет в вашу жизнь. Если вы изучаете магию чтобы получить еще один костыль для достижения... Читать далее
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 14 янв 2018

Сложно назвать доказательством то, что по сути является игрой воображения или просто совпадением (вы попросили у воображаемого божества конфетку и в этот момент получили ее). Людям свойственно заблуждаться, приписывать мистические свойства окружающему миру.

Лучше в потустороннее не верить - а то попадёте к бабке-ведунье и она обдерет вас как липку. Или уриной начнёт лечить.

Есть, но это не сверхестественное, а лишь не известные нам технологии.

А ты никогда не задумывался что сама  жизнь и понимание жизни уж какое то сверхестесство? Нам повезло понять ход времени, жить жизнюю, мы можем менять материю.......не сверхестесственно ли все это?

Как проверить есть ли у вас в доме привидения? Это просто. Их нет! То, что вы называете доказательством сверхестественного это либо ошибки человеческого восприятия, влияние препаратов, заблуждения либо просто трюк/обман. Текстом трудно будет убедить, но есть очень интересное выступление на TED о девушке, которая обнаружила у себя дома привидение. Это одно из моих самых... Читать далее