Были ли у вас служебные романы, и как вы их переживали после расставания?

ПсихологияБизнес и менеджмент+6
Денис Шендер
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 1 сент 2016

Да. Когда я поняла, что этот мужчина мне не безразличен и он тоже испытывает ко мне чувства, то надо было кому-то уходить. Потому что я уверена, работать вместе не стоит по многим причинам. Ушла в тот раз я. Отношения это сохранило, и это был один из лучших моих романов.

Но я знаю людей, которые работают вместе и счастливы. Почему вы считаете, что обязательно расставание?

Психолог практик, окончила институт психотерапии и консультирования Гармония в 2009 году  · 10 апр 2021  ·
id4797046