Были ли в библии случаи исцеления от нетрадиционной ориентации у женщин/мужчин?

Если да, то есть ли этому объяснение с научной точки зрения?
МедицинаРелигия+3
Православие. Библия. Откровение - последняя книга Нового Завета.  · 22 янв 2022  · revelat.ru
В Библии не описываются подобные случаи. Так как в библейское время такого понятия, как нетрадиционная ориентация, не существовало. С теми же мужчинами, которые имели однополые отношения, в то время поступали так:
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. (Лев.20:13)
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии сейчас пишу комментарии ,делюсь знанием...  · 23 янв 2022
В евагелье не описано такой болезни. Иисус Христос Сын Бога воскрешал, давал зрение оживлял части тела. А вашу болезнь тела Он может исцелить. Кто создал глаза и тело человека, не сможет исцелить? Только есть факт. Как будет Ему угодно. То есть да будет воля Твоя