Были ли в вашей жизни события, которым вы не смогли дать научное или другое логическое объяснение?

ЖизньПаранормальное
Всеволод Пуля
Екатерина дизайнер   · 26 нояб 2020

Да. Однажды в 17 лет я пришла со школы очень поздно, легла спать. Но не могла заснуть. Свет надо мной еще горел, ночник. Я посмотрела направо и тут меня парализовало от ужаса. Рядом со мной на уровне моего лица стояло существо и смотрело на меня в упор. Оно было по росту чуть выше кровати, но взрослое. С серыми глазами, в зеленой старинной одежде. В шляпе. Неприятное выражение внимательного, сморщенного лица. Мужчина. Ну если это коренастое существо человек, то точно не женщина. Я помню как меня от ужаса буквально вынесло в коридор, мимо него. Страшно колотилось сердце. Я влетела к маме в комнату, она мирно смотрела телек. Я стояла и не могла сказать ей совершенно ничего. И вообще никому об этом много лет не рассказывала. Да, когда я вернулась в комнату оно испарилось. Помню все - фактуру материала одежды, явно не из нашего века, серый цвет лица, неприяный взгляд больших серых внимательных глаз. Надо конечно было спросить, чего ему надо, но поверьте, это невозможно от страха.