Были ли Вы свидетелем НЛО?

КосмосВселенная+3
Паша Мырзин
Пользователь данного сайта  · 3 янв 2019

А я вот не могу считаться  свидетелем, НЛО никогда не вижу, потому что сам на нём летаю. Почему-то так получается, что изнутри совершенно не видно, как аппарат выглядит со стороны! Недочёт, конечно, но меня это мало волнует. А наружу я никогда не выхожу, потому что на вашей хвалёной земле дурной воздух.

Сама же моя задача на тарелке скучная и рутинная; я вылавливаю людей, поднимаю их на борт и провожу над ними разные опыты (согласно программе). Так что, интересного рассказать совершенно нечего. Скорей бы работа закончилась, и отправиться домой!

Домой куда? На вторую планету Тау Кита? Если да, приветы передай от меня тогда.

Урал.Еманжелинск.Челябинской.обл. 2017 г. Июль . 5й. этаж. 2а.часа ночи.
Жужжал как рой ос. Менял  габариты , мгновенно улетал и возвращался .Явно демонстрировал свои технические возможности. Мне он понравился !😃👍