Были взяты кредиты в 2014 году. В конце 2019 года банки подали в суд. Узнала, когда арестовали счета. А как же исковая давность?

КредитыЗадолженности+2
Кристина
логистика, право, управление персоналом, бизнес, строительство, гостиничный бизнес  · 30 авг 2020

Вы считаете, что юр. отдел банка некомпетентен? Уверяю Вас, банки более чем тщательно следят за исполнением буквы закона.

прочитайте ГК РФ Статья 196. П.2. Общий срок исковой давности, а также ГК РФ Статья 200. Начало течения срока исковой давности.

по вашему случаю - 10 лет.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 7 дек 2020  ·
sovetkredit