Было банкротство до брака, в браке планируем взять ипотеку, я созаемщик, дохода заёмщика хватает, одобрит ли банк?

ИпотекаБанкротствоСозаемщики
Ольга Петрова
Занимаюсь недвижимостью с 2010 года. Моя специализация работы Невский район, Центральный...  · 13 мар 2021  · vk.link/realtorgalievmarat
Марат Галиев

Ирина, сейчас ситуация достаточно простая, можно ни куда не ходить и все узнать онлайн. На госуслугах кредитную историю. На сайте Банка одобрить ипотеку. Если вы не хотите вообще участвовать в ипотеке .Оформляйте брачный договор и ваш супруг может взять ипотеку без вас- как созаемщика.