Было ли,что девушка изменила вам только потому что она заподозрила или обвинила вас в измене,увидев вас с другой девушкой?

Даже если вы ей на самом деле изменили или на самом деле вы просто тогда встретились со своей подругой или с родной (двоюродной (кузиной) сестрой.
ПсихологияОбществоЖизнь
Игорь Горюнов
Как же меня задолбал этот Кью! Всё чего-то хочет и хочет от меня.  · 23 июл 2022
Нет. Не было. Я не давал поводов для ревности. А что касается подруг, так я считаю, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. И если девушка видела вас с "подругой", так у неё есть основания для подозрений.
У меня в вузе есть несколько подруг.И я их так "люблю",что ни разу с ними в губы не поцеловался.