Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Было ли,что девушка изменила вам только потому что она заподозрила или обвинила вас в измене,увидев вас с другой девушкой?

Даже если вы ей на самом деле изменили или на самом деле вы просто тогда встретились со своей подругой или с родной (двоюродной (кузиной) сестрой.
ПсихологияОбществоЖизнь
Игорь Горюнов
  · 403
Как же меня задолбал этот Кью! Всё чего-то хочет и хочет от меня.  · 23 июл 2022
Нет. Не было. Я не давал поводов для ревности. А что касается подруг, так я считаю, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. И если девушка видела вас с "подругой", так у неё есть основания для подозрений. 
У меня в вузе есть несколько подруг.И я их так "люблю",что ни разу с ними в губы не поцеловался.
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам и мужчинам выстроить гармоничные...  · 24 июл 2022  · taplink.cc/_mr.sokol_
Друзья существуют две основные причины измен. Все остальное это их модификации. Первая, когда отношения не нужны. Человеку кажется  что за порогом отношений  его уже ждут толпы с плакатами  "хочу-хочу-хочу"  и клуб поклонников. Все это радостно и чудесно. Только за все в этой жизни нужно платить. Временем, энергией, нервами и далее по списку. Для тех кто думает что не... Читать далее
Мой ТГ канал https://t.me/andreysokolpsy С закрытием Кью, отвечаю тамПерейти на t.me/andreysokolpsy
1 эксперт согласен
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 22 июл 2022
Нет. На мой взгляд, измена в отместку, это назло маме отморозить уши. Мало того, что проблемы с постоянным партнером, так еще и сама себя опустила ниже плинтуса.  А главное, что в ситуации измены из мести, я бы расценил, как зачет одной измены в счет другой.. Типа, - квиты.   А что так можно было? Так что, есть гораздо более эффективные методы воздействия на психику... Читать далее
А если в случае,если девушка изменила тебе потому что она заподозрила или обвинила тебя в измене,которой не... Читать дальше
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 25 июл 2022
У меня такого не было. Другое дело, что был роман с нимфоманкой. Но как говорится, для измены поводов не нужно. Такой человек может изменить каждому и так.
Конструктор, разработчик оригинальных устройств и приспособлений. Человек с большим...  · 27 июл 2022
В моей жизни не было ни разу, чтоб женщина или девушка, которую я рассматривал в качестве партнёра на длительное время и с целью создания семьи, мне изменяла, даже если и видела мой флирт с другими барышнями. Подключение друга в компанию к чужой жене, с которой состоял в необязательных отношениях, имело место, но это воспринимается легко, так в данном случае душа... Читать далее