Было лишение прав в 2015 г., на тот момент был иностранным гражданином. Получил гражданство РФ, права на руках, как мне быть и что делать?

Иностранные гражданеГражданство рфЛишение родительских прав
Сергей М.
Юрист в Челябинске. Гражданские и административные дела (гражданство, недвижимость, доср...  · 14 дек 2021
Здравствуйте Сергей!
Необходимо разбираться в Вашей ситуации, изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Так необходима информация об основаниях лишения водительского удостоверения, налагался ли и оплачивался штраф и др.
Порядок получения водительского удостоверения установлен Постановлением Правительства РФ "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений") от 24.10.2014 № 1097.