Быстро обрастаю бородой и усами. Не проходит и месяца, как я бреюсь. Почему так получается?

МедицинаБорода+2
Ладлоу Филл
Мы - мужская парикмахерская. Мы круто стрижем и бреем, разбираемся в мужских волосах и их...  · 19 февр 2021  · alaskaman.ru

У вас хорошая генетика, благодаря которой нет проблем с ростом волос. Это нормальная скорость роста волос, у некоторых мужчин борода и усы отрастают за неделю.