Сколько лет прожил Адам?

Бытие 5/5
ОбществоРелигия+2
Анонимный вопрос
Для чего Бог нас создал?
дипломированный программист, христианин, интересуюсь информационными технологиями...  · 27 мар 2023
930 лет, известно как звали троих его сыновей: Каин, Авель, Сиф.
Начиная с Еноха роды Каина и Сифа пересеклись. Земля была дважды проклята: за Каина и за Ламеха. На потомке Ламеха (Ной) процесс Богом был «перезагружен»
А вообще — зачем Вам эта майевтика?
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 29 мар 2023
Сколько лет прожил? По мнению многих верных исследователей,вопрос ставиться иначе.А вы вопрошатель,или апросительница…сколько сами прожили,и сколько проживёте? Согласитесь крайне важнее,даже Адама.Неужели вы спасены? И совершенно свободно,относитесь к собственной смерти.Но..решать всё таки вам.В чём вас смею заверить.Спасибо.