Бывают ли чёрные термоэтикетки для термопринтеров? Или как делать чёрные термоэтикетки?

ПринтерыПечать на принтереЭтикетки
Клайд О.
Продажа торгового оборудования и автоматизация производства  · 22 нояб 2021  · labelprinter.ru
Здравствуйте, бывают черные этикетки для термотрансферных принтеров, они делаются на заказ из типографий. Печать текста/изображения на них осуществляется с помощью термопереноса краски с белой красящей ленты на этикетку.