Бывают ли электрочайники без пара?

Бытовые приборыЭлектрические приборыЭлектрочайник
Доброжерон
Компания Гранд Мастер – лидер на рынке современной гладильной техники в России. В...  · 20 авг 2020  · c-gm.ru

Бывают чайники, которые могут поддерживать заданную температуру. Например, 40 градусов. При таком нагрева пара почти нет, хотя вода будет испаряться. Если же вас интересует кипячение воды без пара, то таких чайников нет.

Умный чайник MIE, как раз может поддерживать заданную температуру.

wy3u0002.JPG