Бывают ли кальяны не на табаке? Хочется попробовать, но не хочется курить табак.

ЗдоровьеЛичный опыт+3
Валерия
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 20 дек 2016

Теоретически, туда можно натолкать любой травы. Но всей сути это не раскроет, потому что вкус дыма формируется именно из табака, а не жидкости.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.