Бывают ли вообще счастливые браки?

ПсихологияСоциология+3
Василиса Иванова
Главный по электронной цифровой подписи  · 17 мар 2020

Счастливый долгий брак никогда не бывает случайным. Такой союз - результат упорного труда. Залог счастливого брака - понимание обоих партнеров, что мужчины и женщины разные и в то же время - равные.

Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 17 мар 2020

Бывают. Лично встречала пожилые паты, всю жизнь прожившие душа в душу. Секрет в том, чтобы любые промахи мужа-жены сводить к безобидным шуткам, оставлять негатив вне дома и все делать вместе.