Бывали ли случаи, когда человек вылечивал варикоз последних стадий без операций (без хирургии, лазеров и других вмешательств)?

МедицинаВарикоз
Роман Гурков
Практикующий хирург, автор одноименного блога и подкаста о жизни хирурга "Будни Хирурга"....  · 9 нояб 2021
Нет конечно.... Только оперативное лечение.
Таблетки не помогут. Варикозное расширение вен нижних конечностей - только оперативное лечение. Методов лечения много.
Полностью согласен. К тому же, последняя стадия на то и последняя...