Бывали ли случаи, когда человеку, вышедшему из галлюциногенного состояния, казалось, что он прожил за этот временной промежуток (в своей голове) целую жизнь?

ПсихологияЗдоровье+2
Алиса Антипова
Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 3 окт 2016

По своему опыту могу сказать, что точно бывает такое, что проживаешь в голове времени гораздо больше, чем по существу прошло. Когда я был под ЛСД, в голове я прожил 10 часов, хотя в целом прошёл только час (я специально для чистоты эксперимента и контроля над ситуацией поставил таймер после принятия марки). Есть подозрения, что всё зависит полностью от того, насколько "глубоко" задуматься над всем. При большом желании, думаю, что не больше дня можно пережить или же ну очень ужатую жизнь (эпизодами отдельными). Зависит исключительно от вашего воображения и мыслей.

Или зависит от марки!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.