Бывали ли случаи, когда человеку, вышедшему из галлюциногенного состояния, казалось, что он прожил за этот временной промежуток (в своей голове) целую жизнь?

ПсихологияЗдоровье+2
Алиса Антипова
Игровая индустрия  · 2 окт 2016

Бывает даже, что прожил целую жизнь, причём в обратном направлении - от сегодня до обратно в утробу матери.

Чаще бывает такое: за время своего состояния под воздействием галлюциногенов человек получает столько нового опыта и эмоций, сколько не получал за всю свою прежнюю жизнь. Тогда, по выходу из состояния, эмоционально действительно будет чувство, будто прожил за это время несколько новых жизней.

Это можно принимать как бэд-трип или всё же это хорошо,ведь новая информация и много эмоций ?