Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бывали ли случаи, когда человеку, вышедшему из галлюциногенного состояния, казалось, что он прожил за этот временной промежуток (в своей голове) целую жизнь?

ПсихологияЗдоровье+2
Алиса Антипова
  · 3,7 K
Игровая индустрия  · 2 окт 2016

Бывает даже, что прожил целую жизнь, причём в обратном направлении - от сегодня до обратно в утробу матери.

Чаще бывает такое: за время своего состояния под воздействием галлюциногенов человек получает столько нового опыта и эмоций, сколько не получал за всю свою прежнюю жизнь. Тогда, по выходу из состояния, эмоционально действительно будет чувство, будто прожил за это время несколько новых жизней.

Это можно принимать как бэд-трип или всё же это хорошо,ведь новая информация и много эмоций ?

Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 3 окт 2016
По своему опыту могу сказать, что точно бывает такое, что проживаешь в голове времени гораздо больше, чем по существу прошло. Когда я был под ЛСД, в голове я прожил 10 часов, хотя в целом прошёл только час (я специально для чистоты эксперимента и контроля над ситуацией поставил таймер после принятия марки). Есть подозрения, что всё зависит полностью от того, насколько... Читать далее

Или зависит от марки!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Художник, венгр и просто умный парень  · 2 окт 2016

Псилоцибин творит чудеса. Как и ЛСД, 2СВ и т.д. Насчет 2св у самого такое было. Да и со всем, на самом то деле. Просто степень разная. Но у меня подобное было именно с сибирью.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Люблю бумажные полотенца.  · 3 окт 2016
Опираясь на собственный опыт, могу сказать, что да, бывает. Причем не только после психоактивных веществ, но также после обмороков, например. Однажды произошла ситуация, когда я ужасно потерялась во временном пространстве. Я абсолютно точно была уверена, что в том месте, в котором оказалась пробыла два дня. На деле прошло три часа.  Ведите здоровый образ жизни и ничем... Читать далее