Бывали ли случаи, когда домашние животные (собака, кошка, хомяк и т.д.) забеременели от человека?

БеременностьДомашние животные
Донарум Румов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 2 дек 2021
В естественной среде обитания, такое не описывалось. В Абхазии, при Сухумском питомнике обезьян, были эксперименты , по скрещиванию человека и обезьяны. Собственно результат описывают размыто. Якобы в том эксперименте ,был рожден гибридный экземпляр , но не достоверно.Ученого если память не изменяет не то расстреляли , не то посадили .
Массажист с медицинским образованием. Стаж 20 лет  · 24 сент 2021
животное или не может забеременеть от человека потому, что оплодотворение происходит на хромосомном уровне, причём каждая хромосома должна состоять из одинаковых по функционалу пар генов.Если даже происходит оплодотворение, то происходит отторжение несовпадающих хромосом.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 18 окт 2021
Нет, такого не бывает. Тем более от хомяка. Секс с животными бывает и с собаками больших размеров, и с лошадью. А вот именно беременность сомневаюсь