Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бывали ли у Вас случаи, когда рейтинг падал сразу на десятки/сотни/тысячи пунктов?

Thequestion
Анонимный вопрос
  · 2,4 K

Были. Прощу, лицезрейте!

https://thequestion.ru/account/137263/rustam-ivanov

Я часто высказываю свое мнение о двух вещах, после которых разъяренные оппоненты тратят свое время, чтобы вывести мой рейтинг в минус.  Первая тема - это мораль. Когда приходится в 900-й раз объяснять, что легализация проституции - это неправильно, что изменять плохо и тд. В современном мире, пропитанном постмодерном и относительностью всего и вся, слабый мозг... Читать далее
> Люди, которые не могут аргументировать, но искренне верят в свою правоту в обход аргументации и размышлений... Читать дальше
Анонимный ответ9 июля 2017
Напишу ответ на собственный вопрос (да простит меня TheQuestion). Недавно рейтинг упал на десяток пунктов, предположительно, вследствие этой переписки: > Aльберт: То, что вы написали - это потребительский срез восприятия политики. Грубо говоря, политические взгляды не следует оценивать количеством и качеством говна, высранного жопой. Так делают только тупорылые... Читать далее
Зачем здесь этот мусор? Вам так обидно, что вы решили переслать сюда вашу переписку? Детский сад. Тем более, что... Читать дальше

Да. Эт я сказал, что мне в принципе нравится объективация в коммерческих фильмах, а современный кинематограф пресыщен уже излишне пафосно-тупым феминизмом)

Только троньте тут что-либо с приставкой фемино 😄