Бывали ли случаи массовых беспорядков и протестов в СССР?

История
К. С.
Любитель многого.   · 1 авг 2020

Случались. В разное время и по разным поводам. Власть была несовершенна. Но не переставала оставаться народной. Именно это качество в конечном счете с ней и примиряло. Позволяло ею гордиться и ею же унижаться. Она не всегда и во всем была советской и коммунистической. Ее представителей советскими и коммунистическими кадрами удастся определить еще реже.

Глава сообщества "Отель у погибшего историка"  · 24 дек 2019  ·
hotel_historian