Бывшая уже три месяца в новых отношениях. Хочу вернуть её, но она говорит, что не видит нас и не испытывает романтических чувств. Как быть?

ОтношенияРасставаниеБывшие
Анонимный вопрос
Художник. Живу в сибирском экопоселении. Не равнодушен к духовности   · 8 июл 2021

Вы спрашиваете, как вернуть девушку вопреки её желанию? Такой целью лучше не задаваться. С нынешней вашей "версией" она предпочла расстаться. Возможно, когда вы сделаете "работу над ошибками" и измените всё то, что послужило причиной расставания,  она передумает… Но ожидать, что это произойдёт просто потому, что вам так хочется, как-то не логично.

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 25 июл 2021  · talktomen.ru

Прежде всего сделай паузу. Через пол года или год, когда уйдёт неприятный осадок расставания, можно начинать думать о том, что и как делать. До этого времени тебе лучше вообще с ней не контактировать

Можешь прочитать эту статью, она довольно поучительная: https://talktomen.ru/muzhskoj-zhurnal/chto-budet-esli-ty-vernyoshsya-k-byvshej-samyj-veroyatnyj-scenarij.html