Бывший муж сидит в тюрьме. Долг по алиментам больше 100000. Из колонии был перевод за алименты в размере 1500 один раз за 1 год. Что делать?

Юридические вопросыАлиментыТюремное заключение
Любовь
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 25 февр 2021  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов

Как бы, он в таком положении ,чт оне может высылать алименты. Впрочем, вы можете обратиться у судебным-приставам, и они могут направить требование в колонию , чтобы вычитали из его заработка.

Как освободится, вы также можете подать на взыскание неустойки и задолженности.

семейные-споры 2.jpg