C какими странными и страшными сайтами в сети вы встречались?

ИнтернетЗашкваршн+2
Чеширский Кот

http://973-eht-namuh-973.com/
Когда-то давно набрёл на этот шедевр и залип на час. Сайт-загадка, непонятно зачем и для чего созданный,  наполненный психоделичными картинками, шифрами, числами, странными фразами на английском и прочей с первого (да и со второго) взгляда бессмыслицей. Но завораживает

Заполненный картинками, созданными людьми с психическими нарушениями.

Давно читала догадку, что сайт вроде связан с каббалой, тогда это показалось довольно интересным. Долго разгадывала шифры, потом как-то забылось. Спасибо, вспомнила про него!

Заьем же, зачем обливают грязью свое прошлое правнуки крепостных крестьян и нищих рабочих при царе - это прошлое было дерьмовым, и для предков, и вообще.

Вы о чем? Это была диктатура. Власть своих людей расстреливала в подвалах, гноила в лагерях миллионами. Ни прав, ни свобод. Всё живут одинаково +\- в нищите. Вы ещё спросите: «Зачем же жители Северной Кореи обливают грязью своё прошлое и настоящее?». Затем что оно ужасное и бесчеловечное.

А жители Северной Кореи обливают?)

за то, что во время голодомора в деревне, откуда родом одна из моих бабушек, было убито  более 600 человек. о причинах голода можно много спорить, но факт остаётся. ещё интересно, что как минимум одного моего предка расстреляли, а семью его переселили на юг Украины, другого, хоть уже и не прямого родственника, выслали - всё это проходило во время раскулачивания.

и такие истории есть буквально у каждого человека в наших странах, будь он хоть крестьянин, хоть дворянин.

да, можно сказать, что это абсолютно целиком полностью личный опыт, но увы, если мы посмотрим на общую картину, то эта страна развалилась, значит и форма организации её была как минимум не очень, ведь так?

Грязь не требуется обливать грязью, чтобы она была грязью, её достаточно показывать.

Сайт Госуслуг. Подразумевается что можно сделать все дистанционно, но в итоге приходится самим ехать в паспортный стол и др. Учреждения, это довольно странно

проезжий  · 26 июл 2017

Сайт посвящённый группе Дятлова. Кто не в курсе- группа туристов, погибших в 1959 г. в горах на Северном Урале. Жуткая музыка, черно-белые фото и загадочная гибель. dyatlov.looo.ch

Да, действительно стремный (в смысле жутковатый) сайт))