CACTUS cs-c045h - какой тонер подойдет для этого картриджа?

Тонер
надежда м.
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники, заправки...  · 18 мар 2020

Скорее всего подойдёт тонер Bulat 1215 или 2600. Это универсальный тонер для цветных принтеров Hp, Canon. Так же я думаю можно сыпать тонер ATM, так же для цветных принтеров. Заправку обязательно производить с полной очисткой старого тонера и желательно не снимать дозирующее лезвие иначе может сыпать тонер или могут возникнуть проблемы с качеством печати