Cdek доставка с алиэкспресса, трек номер TYZPH.... YQ и не принадлежит компании, продавец утверждает, что посылка прибыла, как быть?

ПочтаОтправка посылок
Михаил Колмаков
Знаю немного больше об алиэкспресс. Сайт: https://ali-obzor.ru/  · 11 февр 2021

Добрый день. Данный трек-номер относится к службе доставки "TopYou". Посылки отслеживаются только по Китаю.

Если доставка в России должна была осуществляться СДЭКом, то необходимо с ними связываться и уточнять. Но обычно такие посылки идут через почту России и вам уже приходит уведомление в почтовый ящик.

Также если срок защиты истек вы можете открыть спор и потребовать полный возврат денег. Здесь представлена вся информация как это сделать.